Fun Snowman Kindergarten Games для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Веселые игры снеговика в детском саду: Праздничное приключение обучения для детей

Fun Snowman Kindergarten Games - это приложение для Android, разработанное компанией Family Play Ltd и доступное бесплатно. Оно относится к категории образовательных игр и специально разработано для детей в возрасте 5 лет и старше. Игра идеально сочетает в себе развлечение и обучение, предлагая милого снеговика, который мотивирует детей участвовать в 12 различных активностях для развития начальной грамотности.

Цель игры - обучить основам обучения в детском саду, включая распознавание и последовательности узоров, правописание, сопоставление объектов, цветов, форм и животных, а также различные математические концепции. Она предлагает разнообразные навыки начальной школы, такие как распознавание чисел, сопоставление игр, сравнение, правописание и узоры. Игра интерактивна и увлекательна, с позитивными поощрениями, профессиональным озвучиванием и игривой музыкой. Это беспрерывный геймплей, чтобы дети учились и наслаждались.

Программа доступна на других языках

Fun Snowman Kindergarten Games для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.25

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Fun Snowman Kindergarten Games

Вы пробовали Fun Snowman Kindergarten Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.